Сторожу садового товарищества хочет оформить сторожевой домик в собственность, но сталкивается с несогласием некоторых садоводов - можно ли это сделать по закону?

• г. Нижний Новгород

В садовом товариществе в сторожевом домике проживает сторож 16 лет. Официально не оформлена. Сейчас этот сторжевой домик, хочет оформить в с 0 бственность. Может ли по закону она оформит этот домик в собствееность, если часть садоводов не согласны с ее оформлением.

Ответы на вопрос (1):

Может на основании срока приобретательной давности (15 и более лет).