Моя история - Отправлен в психиатрическую больницу со статьей 18 б при прохождении медкомиссии в военкомате. Как избавиться от негативных последствий?

• г. Дзержинск

У меня такая история: в 16 лет в военкомате проходил медкомиссию, увидали порез на руке сразу же отправили в психиатрическую больницу на освидетельствование. Пролежал там 2 недели, выписали оттуда со статьей 18 б, когда разговаривал с врачем кто выписывал статью, он открытым текстом сказал, что 99%людей призывного возвраста получают похожие статьи, потому что врачи не будут рисковать своей репутацией! Сейчас мне 28 лет работаю не официально, потому что с такой статьей устроится официально очень тяжело! Хочу снять эту плохую статью, как быть подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Проходите ВВК и оспаривайте наличие заболевания