Задержанная полицией и оплатившая штраф за распитие алкоголя, снова приглашена подписать протокол - что от нее требуют власти?

• г. Тосно

Задержала полиция. После этого выписали штраф за распитие спиртных напитков. Протокол я подписала, но его заполняли видимо уже после. Штраф оплатила. Копию отнесла. Теперь звонят и просят прийти подписать какой-то протокол. Что им ещё от меня нужно?

Ответы на вопрос (1):

Откуда же мы знаем, что им от вас нужно, если вы сами не знаете. Нужно было спросить подробно, что им нужно . Рекомендую никуда не ходить.