Подозрительное письмо от Центра Долгового Управления - Как реагировать на требование возместить ущерб по ДТП, которого не было?

• г. Дудинка

Из Центра Долгового Управления пришло обычное письмо (в почтовый ящик) , якобы мой сын совершил 1. 04. 13 г. ДТП на чужом авто, и ООО Согласие заявленным иском требует через ЦДУ в досудебном порядке возместить ущерб страховой выплаты, т.к. мой сын не был включен в автостраховку владельца авто. Мой сын не совершал ДТП, на заявленном авто ездил сам владелец в то время. Как реагировать на письмо из ЦДУ?

Ответы на вопрос (1):

Не надо ни как реагировать. Если Вы уверены что такого случая не было, в чём сомнения? Пусть обращаются в суд и в суде доказывают факт ДТП т размер причинённого ущерба.