Можно ли закрыть ИП и списать долг в пенсионном фонде?

• г. Усолье-Сибирское

У меня имеется долг в пенсионном фонде и я хочу закрыть ип. Возможно ли так. и после закрытия ип долг можно ли как нибудь списать или хотябы часть долга.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, ИП с долгами закрыть можно. Но, долги никуда не списываются, их нужно будет выплачивать

Здравствуйте. Нет не получится списать долг. Придется его платить.