Влияет ли трудоустройство на получение трудовой пенсии при учебе на последнем курсе медицинского колледжа?

• г. Мухоршибирь

Я получаю трудовую пенсию отца, учусь на последнем 3 курсе медицинского колледжа, мне 19 лет. Скажите пожалуйста если я сейчас устроюсь на работу в больницу буду ли я получать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если будете иметь свой заработок, то пенсионные выплаты прекратятся.