Мне 55 лет, мне назначена пенсия, я не работаю, моей маме 86 лет. Имею я право на компенсационную выплату по ее уходу?

• г. Тюмень

Мне 55 лет, мне назначена пенсия, я не работаю, моей маме 86 лет. Имею я право на компенсационную выплату по ее уходу?

Ответы на вопрос (1):

Не можете--так как Вы пенсионер, может оформить только трудоспособный, неработающий .