Как одна из сестер может оформить землю согласно договору дарения без раздела с остальными наследниками?

• г. Москва

Осталось наследство одна из сестёр оформила всю землю на себя может ли она оформить землю, по договору дарения, без меживания! На три части на остальных сестёр!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да может это сделать.