Какие документы нужны для продажи дома за материнский капитал Большое спасибо.

• г. Орск

Какие документы нужны для продажи дома за материнский капитал

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дом можно КУПИТЬ с использованием средств материнского капитала. Нужен договор купли-продажи, правоустанавливающие документы на дом и участок, квитанция об оплате госпошлины за регистрацию права, и для покупателя, одобрение сделки ПФР. Продавец деньги за продажу дома получит через два месяца.