Что делать, если ребенок разбил стекло машины и владелец требует деньги

• г. Самара

Ребенок разбил стекло у машины чужой, но не известно точно это он или друзья его. владелец написал заявление, но он просит 40 т.р за это стекло, если не выплатить то заявлению дадут ход. что делать в этой ситуации? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Предложите ему обратиться в суд с иском.