Что делать, если в банке использовали поддельные документы о работниках в моей компании?

• г. Уссурийск

Что делать в данной ситуации.

Я Индивидуальный предприниматель, занимаюсь продажей, работников у меня нет. Недавно мне позвонили из банка и спросили, работает у меня такая-то... В банк для оформления кредита была предоставлена справка 2-НДФЛ, в которой было указано, что этот человек, якобы, у меня работает, и на справке стоит моя печать. В банке мне показали эту справку. Печать, и правда, точь в точь, как моя. Подпись же, конечно же, на мою вообще не похожа. Образец печати они могли взять с любого товарного чека, который я выдаю покупателям. Что мне делать в сложившейся ситуации? Надо ли идти в милицию (или в прокуратуру), чтобы написать заявление? Что еще они могут сделать, имея копию моей печати.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в полицию с заявлением о подделке документа от Вашей фирмы, однако подобная документация должна у Вас фиксироваться в журналах входящей и исходящей документации.