Ребенок учиться в техникуме на очном отделении, будет ли он получать алименты после 18 лет?

• г. Октябрьский

Ребенок учиться в техникуме на очном отделении, будет ли он получать алименты после 18 лет?

Ответы на вопрос (2):

нет алименты платят до совершеннолетия, до 18

Обязанность родителей содержать своих детей заканчивается при достижении детьми 18-летнего возраста.

Никакие обстоятельства, кроме как инвалидность, не могут служить основанием для выплаты алиментов на содержание совершеннолетнего ребенка.

Даже учеба в школе или очно в колледже или ВУЗе.