Вопросы о продаже дома после капитального ремонта и возможности вернуть средства за работы, выполненные непрописанным жителем

• г. Липецк

Может ли собственник продать дом, если капитальный ремонт в нем сделал человек проживающий, но не прописанный в доме? И как вернуть деньги за ремонт?

Ответы на вопрос (3):

ДА, конечно может продать.

Возврат денег через суд.

УДАЧИ ВАМ

1. Может.

2. Предъявить в суд иск о возмещении стоимости ремонта, приложив договор на услуги по ремонту с собственником.

Здравствуйте! Да,может продать.Деньги за ремонт вернуть будет сложно,т.к необходимо доказать,что Вы там проживаете.