Неправомерное зачисление платежей - банк нарушает условия ипотечного договора?

• г. Кострома

В банке з кредата.

Ипотека от 2008 года срок 25.0415 г карта от 03.02.11 срок 03.02.15 г. и орведравт о 22.11.11 срок 22.11.14

С отсутствием денег плачу по платежному поручению на ипотеку, указывая номер кредитного договора. Однако банк зачисляет на другие мои кредиты, ссылаясь на то, что сроки внесения платежей по др. кредитам наступили ранее. В договоре ипотеки об этом ничего не сказано и изменений в договор не вносили. Правомерны ли действия банка?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерны. если в назначении платежа указывайте ипотечный кредит, то он и должен гаситься