Отказали в изменении договора по ипотеке из-за отсутствия специалиста - что делать?

• г. Красноярск

Банки.

При обращении в банк для изменения срока периода внесения наличных по кредиту в договоре (ипотека), сказали ехать в другой офис, так как работник по ипотеке на больничном.

1. является ли мой вопрос ипотечный, если он лишь об изменении договора по кредитованию?

2. обязаны ли были принять меня с моим требованием другим специалистом? (это не значит что менять сроки в договоре нужно здесь и сейчас,-пусть рассматривают..)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Коля

1 Да является

2 Да должны были принять другим специалистом, который разбирается в тематике

Удачи Вам и вашим близким!

Добрый день!

1. Полагаю, что Вас перенаправили не по причине характера вопроса, а по той причине, что работник, который занимается договорами ипотеки (и разбирается в Вашем вопросе, т.к. у Вас заключен договор ипотеки) находится на больничном.

2. Полагаю, что обязаны. Направьте им письменное заявление о рассрочке.

Удачи Вам!

Должны были обслужить по месту заключения договора. Посылают, так как все сейчас там контролирует работодатель, подстраховываются от мошенничества сотрудников.