Влияют ли местные законы на ход приватизации и отказы людей без ордера на проживание?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, местные законодательства края могут повлиять на ход приватизации? Если ордер не на меня, но люди не прописаны мне проживают на данной жил. площади. На меня договор найма. Люди которые собирали документы озвучили что не получится без отказов людей в ордере.

Ответы на вопрос (1):

необходимо будет написать им отказ в вашу пользу на приватизацию иначе не получится.