Оформление ордера на социальное жилье - необходимость включения сына нанимателя

• г. Шелехов

Когда выдовались ордера сын нанимателя был вписан в ордер но на данный момент он давно выписался его долны вписывать в новый договор социального найма или только те люди которые прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Если он выписался и не проживает в жилом помещении, то тем самым он утратил право пользования жилым помещением. В связи с чем, включение его в договор найма необоснованно. Включение его в договор найма можно обжаловать в судебном порядке.