Как восстановить категорию А 1 военного билета при смене на категорию Б 1?

• г. Саратов

Сын служит срочную службу. Призвался с категорией А 1, в военном билете стоит категория А 1, но переболев ветрянкой ему сменили категорию на Б 1, т.е. теперь и в военном билете поменяют категорию? И как обратно восстановить категорию А 1? Сын еще служит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Восстановить категорию А1 можно через медосвидетельствование на ВВК

Спросить
Пожаловаться

Я закончил срочную службу месяц назад, решил устроиться на работу в МВД ВО. Но проблема возникла в военном билете, категории годности к прохождению военной службы. Моя категория Б 3, а для службы в МВД требуется категория годности А 1. Подскажите пожалуйста как мне исправить категорию годности для обустройства на работу?

Служу срочную службу, в военном билете стоит категория Б 4 по ст.42 г, в распределительном пункте эту статью убрали, осталась статья 47 б и стоит категория Б 3,возможно ли заменить категорию в военном билете на А 1?

Призван был с категорий б-3, в процессе прохождения военной службы был отправлен на ввк и там поставили категорию а, могут ли они поменять категорию в военном билете?

В военном билете стоит категория В ограниченно годен, возьмут ли на службу по контракту с этой категорией. Придется ли для начала служить срочную?

У меня в военном билете стоит категория В - ограниченно годен к военной службе, срочную службу не проходил. Можно ли мне пойти служить по контракту. Возраст-29 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын не служил срочную службу в армии по состоянию здоровья (кифоз, плоскостопие, ВСД). Получил военный билет с указанной категорией допуска (не знаю категорию). Военная специальность в военном билете-повар. Призвали на переподготовку. Правомерно ли это?

Я в 2005 году открыл категорию Е и у меня стали все категории, т.е.В,С,Д,Е,где написано было, что категория Е Разрешает управление транспортными средствами категорий В,С,Д,а в новых правах мне не поставили категории ВЕ,ДЕ?

37 лет, не служил, рядовой запаса. В военном билет стоит категория годности В. Сейчас у меня ожирение 4 степени, что в соответствии со ст. 13 Расписание болезней соответствует категории Д. Как поменять категорию в военном билете и сняться с воинского учета? Следует ли это делать сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение