Как восстановить категорию А 1 военного билета при смене на категорию Б 1?

• г. Саратов

Сын служит срочную службу. Призвался с категорией А 1, в военном билете стоит категория А 1, но переболев ветрянкой ему сменили категорию на Б 1, т.е. теперь и в военном билете поменяют категорию? И как обратно восстановить категорию А 1? Сын еще служит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Восстановить категорию А1 можно через медосвидетельствование на ВВК