Как правильно определить тип обращения при подаче заявления на заграничный паспорт через сайт госуслуги в случае различия места проживания и прописки?

• г. Самара

При подаче заявления на заграничный паспорт через сайт госуслуги столкнулась с проблемой определения тип обращения - по месту жительства, по месту пребывания или по месту фактического проживания. Я проживаю в квартире, оформленной на мужа в городе Самаре, получение паспорта будет так же в Самаре, а прописка у меня областная. Подскажите что правильно будет указать в графе тип обращения?

Ответы на вопрос (1):

Укажите: по месту фактического проживания.