Как получить верный кадастровый паспорт, если данные о площади дома не соответствуют в выданном документе и свидетельстве на наследство по завещанию?

• г. Балахна

В свидетельстве о праве на наследство по завещанию площадь дома 63,6 кв.м,в выданном кадастровом паспорте-111,5 кв.м, планы дома не соответствуют друг другу. Истинны данные в 1-м документе. Как получить верный кадастровый паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрируйте право на 63,6 а потом сделайте внесение изменения и увеличите площадь

Здравствуйте! а почему вы решили что в первом документе истинные сведения? как раз возможно пристраивали что то и поэтому сегодня в кадастровом паспорте площадь другая. Необходимо знакомиться с документами. чтобы правильно ответить на ваш вопрос