Можно ли претендовать на наследство дома, если я был опекуном умершего пожилого человека без близких родственников, и какие документы для этого требуются?

• г. Алейск

Был опекуном пожилого человека он умер близких родственников у него нет, могу ли я претендовать на наследство дома? Прописан в этом доме, и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Вы не являетесь наследником умершего.