«Как оформить дом на себя после смерти пожилого человека, родственности не имея - пошаговая инструкция и необходимые документы»

• г. Алейск

Был опекуном пожилого человека он умер родства не имею. Хочу оформить дом на себя, прописан в этом доме, что для этого нужно? Какие документы? Если можно напишите поэтапно.

Ответы на вопрос (1):

Оформить дом в настоящее время не получится. Но проживать в нем и пользоваться можете.