По Акту проверку бухгалтерского учета мне как руководителю предложено уволить главбуха. Как уволить за недоверие? Спасибо.

• г. Пермь

По Акту проверку бухгалтерского учета мне как руководителю предложено уволить главбуха. Как уволить за недоверие?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от результатов проверки.

Здравствуйте. Запросить объяснительную, потом принимать решение на основании акта проверки