Повестка на суд - возможность изменения условий мирового соглашения о порядке свидания с сыном

• г. Ростов-на-Дону

Подписано мировое соглашение о порядке свидания с сыном (4 года) между отцом и матерью, сын живет с матерью. Мать препятствует общению отца и сына. Отец написал в суд письмо о выдаче исполнительного листа, суд в письменном виде с обоснованием отказал. Затем из суда пришла повестка явиться на слушание того же дела, по которому уже принято определение об утверждении вышеуказанного мирового соглашения и закрытия дела.

Вопросы: причины вызова на суд? Можно ли в ходе этого суда изменить условия мирового соглашения и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Уточните в суде причину вызова.

да, можно изменить условия мирового соглашения, если изменились обстоятельства.