Последствия и намерения полиции после ДТП - Удар в автомобиль в состоянии алкогольного опьянения, владелец вызвал полицию и номера были зафиксированы. Что ждет виновника и почему были записаны

• г. Новосибирск

Я ударил авто головой в алкогольном опьянении, хозяйка авто вышла и вызвала полицию. Когда они приехали я уже ушёл. Полиция переписал мои номера авто. Что мне за это бцдет,? И зачем они переписали номера?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам могут вменить административное наказание за хулиганские действия и в судебном порядке взыскать стоимость ущерба.

Номера машины переписаны для целей поиска Вас как виновника в совершении данных действий.