Как правильно составить расписку от собственника квартиры для временной регистрации иностранного гражданина?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос: я, иностранный гражданин, неофициально и без договора живу у родственников. Но при регистрации мне нужно предоставить расписку от собственника квартиры о том, что он не против моей временной регистрации по данному адресу. Сказали что расписка может быть в свободной форме. Но как правильно ее написать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к юристу для составления документа. Могут помочь, 800 руб.