Можно ли с просроченным паспортом (на 3 месяца) но имея на руках военный билет

• г. Москва

Можно ли с просроченным паспортом (на 3 месяца) но имея на руках военный билет, сделать гениральную довереность на жену с правом продажи а/м.

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт не является документом, поскольку срок его действия истек. Доверенность же возможно оформить только по паспорту. С уважением,