А по каким причинам работодатель может отказать после декретному дать отпуск без сохранения заработной платы.

• г. Уфа

А по каким причинам работодатель может отказать после декретному дать отпуск без сохранения заработной платы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Причин может быть много-отсутствие рабочих рук,срочный заказ и т.п.

После декретного отказать не может, в соответствии со ст. 260 ТК РФ вам обязаны предоставить отпуск.