Права лишенного родительских прав мужа на долю в комнате купленной на материнский капитал в браке при разводе

• г. Нижний Новгород

При лишения мужа родительских прав, он имеет право на долю в комнате, которая была куплена на материнский капитал в браке. Сейчас с мужем развожусь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же не имеет.

имеет, лишение родительских прав не умаляет прав собственности