Как продлить договор аренды на земельный участок, на котором уже стоит жилой дом, если срок аренды истек?

• г. Краснодар

Как мне продлить договор аренды на земельный участок. Допсоглашение от марта 2012 года (основной договор июнь 2009 г.), соответственно срок действовал до июня 2015 г. С марта 2015 года я не могу продлить аренду, а на участке уже стоит жилой дом. Я не могу зарегистрировать и дом. Как быть? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Можно узнать причину почему вы не заключить новый договор аренды, что мешает

Здравствуйте Наталья!

Можно помочь, продлят аренду!