Машина куплена под арестом - как решить проблему, если продавец не на связи?

• г. Конаково

Купил машину в московской области, г.Балашиха, отдал деньги, составлен договор купли-продажи, по приезду домой проверил по VIN-коду, машина под арестом (Запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО), телефон бывшего владельца отключен, связаться не могу, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно было до покупки проверять. Обращайтесь в полицию.