Развелась с мужем, ребенок прописан со мной, он хочет прописать к себе... сможет ли бывший муж это сделать без моего согласия?

• г. Ржев

Развелась с мужем, ребенок прописан со мной, он хочет прописать к себе... сможет ли бывший муж это сделать без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможет, для выписки - прописки несовершеннолетнего необходимо согласие второго родителя.