Подводные камни и возможные риски при прописке коллеги в свою квартиру в Краснодаре для получения гражданства сыном - о чем нужно знать

• г. Краснодар

Коллега по работе просит меня прописать её ко мне в квартиру. Проживать не планирует. Ей нужна краснодарская прописка для получения гражданства для сына 16 лет. сама она гражданка России. Какие есть подводные камни? Чем я рискую?

Ответы на вопрос (1):

Тем,что она без Вашего ведома может прописать несовершеннолетнего сына в Вашей квартире. Прав на жилье они не будут иметь, а вот в случае отказа выписаться, Вам придется обращаться в суд.