Купили квартиру без документов - промедление продавца и отсутствие официальных документов вызывают затруднения

• г. Тольятти

Купили квартиру без документов, обещали сделать и прошло семь лет. Есть договор с названием купля продажи но это предварителтный договор по которуму документы должны быть через два года. А их нет. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с заявлением о признании права собственности на квартиру.

Здравствуйте, нужно читать предварительный договор, и понуждать через суд к его исполнению,нужно восстанавливать документы для подачи в суд, звоните изучим ситуацию

Из вопроса не ясно передана ли Вам квартира? Передали ли Вы продавцу полную стоимость за квартиру? Понадобится юридическая помощь обращайтесь 611406, 89276126804.