Почти год без основного договора - мой опыт с предварительным договором купли-продажи

• г. Уфа

Я не дольщик. У меня ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ договор купли-продажи. Основной обещали через мес после покупки. Прошло больше года. Чек есть.

Ответы на вопрос (1):

Тогда нужно в суде требовать заключения основного договора. А, быть может, и сразу заявлять требование о признании права собственности. Точнее пока не могу сказать.