Могу ли я оформить построенный дачный дом в собственность по дачной амнистии?

• г. Орехово-Зуево

Как оформить дачный дом на жену по дачной амнистии, если земля в собственности мужа.

Ответы на вопрос (2):

Предоставляете документы на ЗУ, свидетельство о праве собственности и заказываете кадастровый паспорт ---после этого регистрируете в росреестре.

Документы на ЗУ, свидетельство на землю - на мужа.При заполнении декларации тоже будет фигурировать муж....где появятся данные жены?