Возврат части процентов по потребительскому кредиту в Сбербанке - стоит ли требовать перерасчет и компенсацию?

• г. Санкт-Петербург

В Сбербанке был взят потребительский кредит на 5 лет, но погасила всю сумму полностью (вместе с %,рассчитанными на 5 лет) погасила через 4 месяца. Подскажите, пожалуйста, имеет смысл вести диалог и требовать от банка сделать перерасчет и возврат % за месяцы, которые я не пользовалась банковскими денежными средствами.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, конечно имеет смысл.

Взяла кредит в сбербанке на 5 лет а хочу переоформить на 2 года реально

Здравствуйте!

нет такого закона . вы можете досрочно погасить