Вопрос: с прибыли или доходов фирм раз он там учредитель алименты высчитывают?

• г. Санкт-Петербург

У мужа пять фирм ООО, он учредитель, в двух директор. Зарплату себе нарисовал мизерную, угрожает что никаких алиментов высчитать с него не удасться.

Вопрос: с прибыли или доходов фирм раз он там учредитель алименты высчитывают?

Ответы на вопрос (1):

Алименты высчитывают с заработной платы.