Как проверить, что квартира в уже сданном доме не продана третьим лицам, и какие документы требуются для оформления ее в собственность

• г. Москва

Хочу купить квартиру в уже сданном доме. Предлагают договор ЖСК. Как проверить, что квартира не продана третьим лицам? Какие документы требовать для дальнейшего оформления ее в собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут очень большой риски по ЖСК. Нужно проверить договор. Получили на руки?