Насилие и кража - Как правильно обращаться в случае нападения и ограбления

• г. Самара

Скажите пожалуйста, как мне быть: 18.09.2015 в 22,35 у подъезда собственного дома меня ударили по лицу, щипали-дергали за ухо, в следствии чего была потеряна золотая серьга на месте происшествия, я сильно испугалась по приходу домой вызвала полицию и написала на участке заявление.21.09.2015 я прошла суд. мед.экспертизу на сегодняшний день она не готова, а сегодня 22.09.2015 меня вызвали на место происшествия добросили, зафиксировали, даже сфотографировали меня, где я указывала место.

Вызвали на допрос обвиняемого.

Что мне делать, как грамотно отнестись к этому делу?

Ответы на вопрос (1):

Лучший совет, это воспользуйтесь услугами адвоката - очно.