Как документально подтвердить платежи коллекторам для избежания мошенничества

• г. Москва

Брал кредит, не платил по причине утери работы, был суд, начал платить судебным приставам, банк продал долг коллекторам, судебный пристав сказал что бы я платил на прямую коллекторам, что мне нужно что бы меня не обманули коллекторы что я платил все как положено, какая бумажка нужна от них? что бы потом доказать что я платил им?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете производить оплату через судебного пристава.

Не платите коллекторам если вам ни каких документов не предоставлено. Платите по реквизитам ФССП.