Возможен ли возврат денег и отказ от заказа мебели после предоплаты?

• г. Краснодар

Я заказала в магазине мебель. Внесла предоплату 100%. доставка должна быть через месяц. Но почитав отзывы о магазине передумала покупать мебель. Подскажите могу ли я вернуть деньги и отказаться от заказа?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете отказаться от товара и потребовать возврата денежных средств.

Здравствуйте! Мебель бытовая включена в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату. Т.е., если мебель не имеет недостатков, то вернуть Вы ее не можете.