Банк Связной передал мой долг банку Тинькофф без предоставления документов - что делать?

• г. Москва

Брала кредитную карту в банке Связной долг выплачивала вовремя. Связной 3 месяца назад передал мой кредит банку Тинькофф который требует погасить задолжность при этом не дает ни каких документов.

Ответы на вопрос (3):

Если есть задолженность, лучше платить по возможности, так как могут обратиться в суд.

Да я согласна платить но при этом банк мне должен выслать документ об уступке,.договор, наконец хотя бы карту с номером счета.Все чем банк себя затруднил это отправил смс на телефон с номером счета, это получается что я должна платить не понятно куда?

Вы как должник вправе не исполнять обязательства перед новым кредитором до тех пор пока Вам не будут представлены документы, подтверждающие переход права требования.

Рекомендую продолжать выплачивать задолженность по прежним реквизитам. В случае судебного разбирательства Вы всегда сможете доказать, что надлежащим образом исполняли свои обязательства.