Муж украл мои документы и передал их третьим лицам - как защитить свои интересы и привлечь его к ответственности?

• г. Москва

Мы с мужем в состоянии развода и раздела имущества. Он выкрал из квартиры документы подтверждающие мои вложения в ремонт и квитанции об оплате квартплаты, кроме того взломал мой пароль на компьютере и скачал все копии моих личных документов: копия паспорта, копия свидетельства на квартиру, копия трудовой книжки, копии дипломов, копии регистрационных документов на ИП и многое другое. После похищения данных из компьютера муж передал всю информацию третьему лицу без моего ведома. Подскажите пожалуйста, что мне делать как защитить свои интересы и каким образом можно привлечь его к ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.256 ГК РФ нужно доказать