Существует ли срок действия должностных инструкций в ГИТ и какое нарушение может быть, если ДИ были утверждены в 2006 году?

• г. Находка

При проверке ГИТ будет ли нарушением, если ДИ разработаны и утверждены в 2006 году? Существует срок действия разработанной должностной инструкции в организации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Определенных сроков нет, но лучше разработать с учетом последних изменений законодательства.