Нарушение Трудового кодекса при назначении бухгалтерских инструкций - пример бюджетной организации

• г. Гомель

При приеме на работу бухгалтером в бюджетную организацию была определена должностная инструкция, в которой были нарисаны бухгалтерские счета, некоторые из которых вменены в обязанность в длжностной инсрукции другого бухгалтера, является ли данный факт нарушением трудового кодекса, изменений вдолжностную инсрукцию ни у одного из бухгалтеров не было.

Ответы на вопрос (1):

Никаких противоречий тут нет, распоряжением работодателя могут быть внесены изменения. Вы вправе согласиться с ними или нет.