ЖЭК уведомил об отключении электричества за неуплату долга, несмотря на перекрытие его оплаты

• г. Ангарск

Из жэка приходило уведомление о том, что в случае неуплаты долга за жкх мне отключают э/э с 14.09 по 21.09. Долг составлял 3700, я оплатила 4000. Сегодня 23.09 и мне отключили свет. Живу к коммунальной квартире, свет отключили по всей квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в энергоснабжающую организацию с претензией.Предъявите документ об оплате.