При консервации предприятия, какие я имею права если единица остаётся, а мне предлагают написать заявление по соглашению сторон.

• г. Житикара

При консервации предприятия, какие я имею права если единица остаётся, а мне предлагают написать заявление по соглашению сторон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете не соглашаться. Вам обязаны предлагать все отвечающие вашему образованию и квалификации вакансии