Как действовать, если банк не отвечает на письма и переводит дело в службу взыскания?

• г. Бердск

Прошу совета. После отправки писем в банк http://www.9111.ru/questions/q6509196-za-2015-god-tam-idet-tolko-spisanie-protsentov-bez-pogasheniya-tela-kredita.html .Банк не отреагировал на мои письма. Передали в службу взыскания. Теперь постоянные звонки на суть проблемы говорят что они не в курсе платите и все. Какие мои дальнейшие действия? Если в суд с чего начать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Просите в суде рассрочку

Здравствуйте. Пишите заявление на расторжение договора, потом подавайте в суд. В суде все уменьшим и выплата долга банку будет вполне реальной суммой, а не той, которую выставляет банк.

Это понятно. Как обратиться, какие документы и т.д? Или обратиться за помощью к профессиональному юристу.

Начните с обращения к юристу.