Правовые последствия отказа от займа с обязательным первоначальным взносом - можно ли попасть в черный список банков и инвесторов?

• г. Санкт-Петербург

Подала заявку на займ частниинвинвестору с обязательным первоначальным взносом, потом передумала думаю что мошенник теперь он пишет что за обман инвестора я попаду в черный список банков и инвесторов имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (4):

Нет не имеет, если вы ничего не брали и не подписывали

ЭТО МОШЕННИК и никуда он вас вкд.чить не может.

Пишите заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ

Никуда Вы не попадете. Вас просто разводят.

Не обращайте внимание на подобные угрозы Они юридически несостоятельны Нет такого права у частного инвестора вносить вас в черные списки